猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone快速浏览怎么添加小组件
2026-04-26 15:33:09
1、将桌面滑动到最左侧,点击“编辑”,进入小组件界面。
2、点击要添加的小组件前方的“+”号键即可添加完成小组件。
3、添加完成可以在列表中直接打开。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:140
iphone关掉小组件页面
阅读量:117
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:34
苹果iphone通知亮屏如何关闭
阅读量:151
苹果14下方的搜索怎么关掉
阅读量:170
猜你喜欢
做蛋糕需要些什么
奇花异草的意思
贪婪的意思
弱视是什么意思
不以规矩不成方圆意思
au750是什么意思
国字脸适合什么眉形
origin是什么意思
ear是什么意思
居安思危的意思
猜你喜欢
凤凰涅盘的意思
司空见惯的司空的意思
耳温枪什么牌子好
琅琊榜什么朝代
随机应变的意思
什么是功能材料
100元能买什么
背离是什么意思
投鼠忌器的意思
琼瑶是什么意思