猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置熄灭屏幕按键快捷方式?
2026-04-24 07:27:13
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<更多设置>。
3、点击<按键快捷方式>。
4、点击<熄灭屏幕>。
5、点击<长按返回键>,这样就完成了。
相关推荐
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:83
小米双击锁屏怎么设置方法
阅读量:78
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:71
小米手机底部有一条线
阅读量:107
小米13底部横线关闭方法
阅读量:99
猜你喜欢
打卡是什么意思
什么的什么
卡粉是什么意思
bvlgari是什么牌子
每股收益是什么意思
draw是什么意思
山东什么时候开学
4月26日是什么星座
绿色食品指什么食品
晨跑有什么好处
猜你喜欢
last是什么意思
赏析是什么意思
lover什么意思
菊花什么时候开
喉咙有异物感是什么原因
kiss是什么意思
ecmo医学上是什么意思
绿色食品指什么食品
bottle是什么意思
always是什么意思