猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿色守护如何启用始终忽略后台纯净功能
2026-04-25 06:01:11
1、在手机桌面中,点击“绿色守护”软件图标。
1、在“绿色守护”主界面中,勾选“始终忽略后台纯净”选项的勾选开关。
2、勾选“始终忽略后台纯净”选项后,这样就成功启用始终忽略后台纯净功能。
相关推荐
miui12多任务界面怎么改横向
阅读量:58
小米手机如何设置应用后台运行?
阅读量:173
红米note10怎样设置应用锁
阅读量:28
精艺精日行灯安装指南:[3]长城哈弗H6
阅读量:99
小米miui12怎么不显示通知内容
阅读量:128
猜你喜欢
产能过剩是什么意思
三亚现在穿什么衣服
隽永是什么意思
婚宴用什么酒
psu是什么意思
峰峦的意思
什么单机手机游戏好玩
健壮的意思
女生说98是什么意思
南柯一梦是什么意思
猜你喜欢
搏斗的意思
经年是什么意思
becauseofyou什么意思
什么海长树木
休闲西装什么牌子好
晟是什么意思
project是什么意思
男生什么发型好
母亲节祝福妈妈的话语
colorful是什么意思