猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人专注模式下,如何添加允许通知的联系人?
2026-04-26 08:02:27
1、进入苹果手机设置界面,点击【专注模式】。
2、在专注模式页面中点击【个人】设置项。
3、进入操作引导页,点击【下一步】。
4、先点击【+】添加允许的联系人,再点击【允许】即可完成。
相关推荐
iPhone14勿扰模式下怎么接收微信通知
阅读量:103
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
阅读量:138
iphone勿扰模式微信语音会响
阅读量:59
苹果手机的勿扰模式怎么开启设定时间功能
阅读量:178
苹果勿扰模式微信通知不弹出
阅读量:142
猜你喜欢
作文评语大全
怎么考健身教练
炖菜大全
怎么才能让眼睛变大
复印机怎么复印身份证
怎么转换图片格式
儿歌歌词大全
香港正版马会精选资料大全
一日游景点大全
奥特曼主题曲大全
猜你喜欢
象棋残局大全
炸里脊肉的做法大全
辽宁科技大学怎么样
努尔哈赤简介
男生网名大全
黄焖鸡的做法大全
头发有头皮屑怎么办
潮剧大全
华为手机报价大全
端午节诗句古诗大全