猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁庄园小鸡心情值攻略的查看方法
2026-04-26 10:59:02
1、点击打开并登录我们的【支付宝】
2、点击【蚂蚁森林】
3、点击小鸡的位置,进入蚂蚁庄园
4、在蚂蚁庄园中,点击显示心情值的位置
5、进入到小鸡心情后,点击【心情值攻略】即可
相关推荐
支付宝小鸡怎么串门送饲料?
阅读量:36
支付宝蚂蚁庄园怎么雇佣小鸡给芭芭农场产肥料
阅读量:96
支付宝怎么开启神奇海洋
阅读量:177
收纳物语半夏衣橱通关攻略
阅读量:164
怎么更新支付宝蚂蚁新村装扮
阅读量:140
猜你喜欢
上皮细胞是什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
让球什么意思
高什么远瞩
carry什么意思
震耳欲聋是什么意思
清明节是什么时候
什么的冬天
app是什么
bgm什么意思
猜你喜欢
腰疼是什么原因
秸秆是什么
加息是什么意思
什么是介入治疗
母爱是什么仿写句子
三教九流指的是什么
发行市盈率是什么意思
22岁属什么
晕车是什么原因引起的
泰拉瑞亚雕像有什么用