猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么关闭手机广告
2026-04-22 03:38:27
1、打开手机设置,点击【密码与安全】。
2、再点击【系统安全】。
3、选择【广告服务】。
1、第一步、打开手机设置,点击【密码与安全】。
第二步、再点击【系统安全】。
第三步、选择【广告服务】。
相关推荐
小米手机怎么关闭应用商店推送消息
阅读量:154
小米10S怎么屏蔽广告
阅读量:105
如何关闭红米手机浏览器的推送广告?
阅读量:72
如何设置小米浏览器主页为精简版?
阅读量:173
UC浏览器如何开启拦截网页跳转APP功能
阅读量:178
猜你喜欢
什么是超链接
华表是什么
春天是什么样的
卡拉胶是什么
智障是什么意思
维生素c的食物
什么是引产
运动健身
维生素b3
天干地支是什么
猜你喜欢
光怪陆离是什么意思
维生素c片说明书
圆的周长公式是什么
非转基因是什么意思
丁克族是什么意思
吃槟榔有什么好处
mwp是什么单位
什么食物降血压最好
egg是什么意思
cookie什么意思