猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何调节相机的自动FPS数值呢?
2026-04-23 09:03:12
1、第一步、打开手机【设置】,点击【相机】功能
2、第二步、进入【相机】页面,点击【录制视频】
3、第三步、点击【自动FPS】,选择【自动30与60fps】即可
相关推荐
苹果手机在哪设置调节相机的自动FPS数值
阅读量:144
苹果raw要不要打开
阅读量:30
iPhone13如何自定控制焦点锁定
阅读量:54
苹果手机怎么设置视频拍摄的帧数
阅读量:108
iphone自动fps开60还是30
阅读量:52
猜你喜欢
清道夫鱼为什么不能吃
饕餮怎么读
离婚协议怎么写
变形缝做法
朱军怎么了出什么事了
饮水机怎么清洗
炒年糕的做法韩国
传奇祖玛阁怎么走
怼怎么读
折耳猫为什么不能养
猜你喜欢
垂直平分线怎么画
哺乳期感冒了怎么办
张钧甯怎么读读音
大写万怎么写
排卵期怎么算
骡子为什么不能生育
元宝怎么叠
页眉页脚怎么设置
我的世界酿造台怎么用
怎么哄女孩子开心