猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机设置app安装完成后自动删除安装包
2026-04-23 04:43:39
1、打开手机
应用商店
界面。
2、找到
我的
选项。
3、找到右上角的
设置
选项。
4、找到
删除安装包
选项;打开按钮为安装完成后自动删除安装包,关闭按钮为安装完成后不删除安装包。
相关推荐
小米手机如何设置安装完应用后自动删安装包
阅读量:120
小米4手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:182
小米手机怎么清理安装包
阅读量:45
小米手机安装包怎么删除?
阅读量:58
小米浏览器在哪里开启隐私保护
阅读量:190
猜你喜欢
悬崖勒马的意思
同仇敌忾是什么意思
谆谆教导的意思
枕芯用什么材料好
推心置腹是什么意思
hour是什么意思
doubt是什么意思
函授本科是什么意思
community是什么意思
device是什么意思
猜你喜欢
加热棒什么牌子好
726是什么意思
blind是什么意思
acg是什么意思
男生发521是什么意思
jar是什么意思
山行的意思
巡视员是干什么的
一碧千里是什么意思
停盘什么意思