猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何投诉卖东西的商家
2026-04-22 13:35:08
1、打开抖音后,点击【我】。
2、点击右上角【三横杠】。
3、点击【我的订单】。
4、打开订单后,点击【查看全部】。
5、找到要投诉的商品,打开【官方客服】进行投诉即可。
相关推荐
如何在12315投诉抖音商家
阅读量:66
抖音撤销投诉流程?
阅读量:79
抖音的红包奖励提现怎么绑定支付宝
阅读量:130
投诉抖音客服处理不了问题
阅读量:173
抖音如何申请售后服务
阅读量:183
猜你喜欢
比目鱼的做法
鸽子肉的做法
炒面条的做法
渚怎么读
平安保险怎么样
臭豆腐的做法
意面的做法
烤冷面的做法视频
锅包肉做法
梓怎么读
猜你喜欢
我辞职了公积金怎么取
松仁玉米做法
蚝油生菜的家常做法
海鲜面的做法
凉拌木耳洋葱的做法
荼蘼怎么读
曹五笔怎么打
红烧鲫鱼的做法
猪头肉的做法
饼干的做法大全电烤箱