猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把健康码变成金色
2026-04-23 05:53:32
1、在手机上打开支付宝app。
2、进入首页后,点击健康码。
3、选择山东省电子健康通行卡,点击查看。
4、之后,在页面上方点击健康码出示。
5、接种新冠疫苗后,即可显示金色边框的健康码。
相关推荐
健康码怎么变色
阅读量:101
健康码怎么变成黄色边框
阅读量:62
怎么在健康码上添加文字
阅读量:34
怎么才能生成金色健康码?
阅读量:100
健康码照片怎么改
阅读量:183
猜你喜欢
big什么意思
亚克力是什么
代理商是什么意思
皮肤黑穿什么颜色显白
安全码是什么
few是什么意思
information是什么意思
霸王别姬是什么意思
下海什么意思
什么是专升本
猜你喜欢
百合什么时候开花
倒立有什么好处
机构专用是什么意思
结婚送什么礼物
勤王是什么意思
美学是什么
本科一批二批是什么意思
什么的风筝
做蛋糕需要什么材料
和黑人做是什么感觉