猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考成绩过了很长时间怎么查
2026-04-23 23:10:30
1、手机打开支付宝app
2、进入支付宝首页后,点击【市民中心】
3、然后找到【教育服务】,点击进入
4、进入【教育服务】页面后,点击【中考成绩查询】
5、最后,输入证件号、报名号,点击查询即可
相关推荐
以前的中考成绩忘了怎么查
阅读量:187
怎样查中考分数成绩
阅读量:97
怎么查2021新疆中考成绩
阅读量:36
怎么用身份证号查中考成绩
阅读量:85
中考成绩怎么查询
阅读量:65
猜你喜欢
小孩近视怎么办
小孩名字大全
孕妇脚气怎么办
牙痛该怎么办
联想笔记本型号大全
纪伯伦简介
民歌大全
罗汉鱼苗怎么养
优美词句摘抄大全
经济类型怎么填
猜你喜欢
su快捷键命令大全
惠特曼简介
淘宝头像图片大全
苹果简介
外置声卡怎么用
头发油怎么办小妙招
装修公司大全
邵氏风月电影大全
群头衔名称大全
卫卫立煌将军简介