猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21如何设置手掌滑动截屏
2026-04-26 12:13:53
1、开启设置菜单,找到高级功能。
2、在高级功能页面中点击动作与手势。
3、将手掌滑动截屏旁边的按钮开启就可以了。
相关推荐
高德地图怎么关闭自动更新下载版本
阅读量:196
大话西游坐骑驯养系统攻略
阅读量:73
在饭店吃饭吃到虫子,找什么部门投诉
阅读量:52
小米flipbuds pro耳机如何进行贴合度检测
阅读量:133
小艺输入法如何打开完整体验模式
阅读量:136
猜你喜欢
值机是什么意思
直拍是什么意思
lte是什么意思
三责险是什么意思
什么食物养胃
大红袍属于什么茶
脑死亡是什么意思
王者赛季什么时候结束
4月18日是什么星座
韵母是什么
猜你喜欢
额是什么意思
刮痧板什么材质的好
什么是质数
属蛇和什么属相最配
标的是什么意思
body是什么意思
gg什么意思
杜甫号什么
12月9日是什么星座
孕妇脚肿是什么原因