猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的怎么打开TalkBack功能
2026-04-27 07:04:24
1、第一步:打开手机的设置,选择【其他设置】进入。
2、第二步:点击【无障碍】选项,如图所示。
3、第三步:选择【TalkBack】进入,然后打开【TalkBack】功能即可,如图所示。
相关推荐
怎样在oppo手机中开启TalkBack
阅读量:148
OPPO手机在哪里设置开启talkback
阅读量:185
如何打开TalkBack功能
阅读量:80
OPPO手机talkback怎么开启快捷启用
阅读量:104
oppo手机怎么开启talkback悬浮显示功能?
阅读量:125
猜你喜欢
碱性磷酸酶高是怎么回事
在职证明怎么开
sydney怎么读
traffic怎么读
多宝鱼怎么做
兰州大学怎么样
头发怎么长得快
黑鱼怎么钓
伊利奶粉怎么样
避孕药吃多了会怎么样
猜你喜欢
怎么养猫
干海参怎么吃
怎么注册谷歌账号
英雄联盟游戏中怎么回复好友
volte怎么关闭
两个路由器怎么连接
香菜怎么种
经常拉肚子怎么回事
创业计划书怎么写
老是打嗝怎么办