猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30手机如何设置按键声音?
2026-04-22 13:24:32
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入声音与振动选项
2、接着,选择下方的更多声音设置选项
3、最后,将点按提示音的开关关闭即可
相关推荐
怎样挑选水果糖?
阅读量:148
花旗参的功效与作用
阅读量:98
抗战大阅兵双狮国玺
阅读量:160
夜月直播APP如何提交主播认证?
阅读量:90
卫星变轨为什么需要很大花费
阅读量:103
猜你喜欢
大宝眼霜适合什么年龄
stdev是什么意思
厨房电子秤什么牌子好
什么是次新股票
书香门第中的书香指什么
路堑是什么意思
吃豆腐是什么意思
转码是什么意思
摧枯拉朽是什么意思
焕然一新是什么意思
猜你喜欢
同仇敌忾是什么意思
不得而知是什么意思
扪心自问的意思
瘫痪的意思
plain是什么意思
foreign是什么意思
津津有味的意思是什么
弹冠相庆的意思
机动车年检需要什么
看车主要看什么