猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高中录取怎么查询系统
2026-04-22 10:52:11
1、在微信服务页面选择点击城市服务,选择点击并进入教育页面。
2、点击高考录取结果查询。
3、输入查询考生的信息点击查询,查看录取结果。
相关推荐
支付宝如何查询中考成绩?
阅读量:114
如何查中考成绩网站
阅读量:43
如何用支付宝查询中考成绩
阅读量:74
怎么用身份证查高考成绩
阅读量:57
中考成绩单怎么查
阅读量:60
猜你喜欢
舌苔发黑是怎么回事
鸡蛋为什么捏不碎
三文鱼的做法大全
生板栗怎么去皮最快
为什么要减肥
大专自考怎么报名
柠檬蜂蜜怎么制作
毛芋头的做法大全
圆圈1怎么打
体重指数怎么算
猜你喜欢
为什么手机充电很慢
速冻汤圆怎么煮
孕妇腿抽筋是怎么回事
怎么调电脑屏幕亮度
微信步数怎么开
排骨炖萝卜的做法
宝宝为什么吐奶
微信怎么拍一拍对方
职业规划怎么写
犹太人为什么不来中国