猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么查真伪
2026-04-22 01:43:12
1、打开iPhone 13手机,在桌面点击设置,再点击通用。
2、点击关于本机,找到手机序列号并复制。
3、打开苹果中国官方网站的查看保障状态 ,输入手机的序列号进行查询。点击继续即可。
相关推荐
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:116
苹果手机序列号f开头
阅读量:163
苹果手机序列号c开头,代表什么意思
阅读量:34
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:56
苹果手机怎么查询是不是正品
阅读量:146
猜你喜欢
最有创意的结婚祝福语
感恩的祝福
漫不经心的漫是什么意思
虚荣心是什么意思
express是什么意思
s12赛季什么时候开始
小朋友生日祝福语大全
自动麻将机什么牌子好
休养生息的意思
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
猜你喜欢
云南现在穿什么衣服
卡贴机什么意思啊
操纵的意思
蒙蒙细雨的意思
澳大利亚代购什么好
九死一生什么生肖
视野的意思
tina是什么意思
mess是什么意思
救赎的意思