猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么重置APP
2026-04-25 22:04:10
1、打开肯德基,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,点击安全隐私。
4、进入安全隐私页面,点击重置APP即可。
相关推荐
肯德基App如何重置密码
阅读量:22
如何重置肯德基APP
阅读量:94
肯德基App如何重置密码
阅读量:188
肯德基怎么重置APP
阅读量:95
【肯德基】如何重置APP
阅读量:183
猜你喜欢
心智是什么意思
824是什么意思
excited是什么意思
什么的岩石
小香风是什么意思
宫颈活检是什么
见红是什么意思
繁荣的反义词是什么
唐卡是什么
腿肿是什么原因引起的
猜你喜欢
无线桥接是什么意思
url是什么意思
绿豆不能和什么一起吃
pv uv是什么意思
build是什么意思
安乐死是什么
新生儿用什么奶瓶好
李靖属什么生肖
面基什么意思
honor是什么牌子手机