猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东老年人版如何设置
2026-04-24 01:38:46
1、第一步、打开京东,如需切换成老年人使用的版本,可以进入我的界面,打开右上的设置。
2、第二步、在设置中找到并点击长辈版本。
3、第三步、在此界面点击切换长辈版就可以切换成老年人版本了。
相关推荐
手机天猫在新设备登录中如何移除其它登录设备
阅读量:144
淘宝88VIP会员怎么开通
阅读量:48
支付宝关闭家庭小助手如何操作
阅读量:55
淘特,打卡领现金怎么操作
阅读量:194
欢乐斗地主集孔明灯兑好礼活动怎么集孔明灯
阅读量:47
猜你喜欢
汽车脚垫什么材质好
变态是什么意思
api是什么意思
精华霜什么时候用
相背而行的意思
跳槽是什么意思
go on是什么意思
什么是扮猪吃老虎
预收账款是什么意思
什么而什么用
猜你喜欢
乍暖还寒的意思
劳燕分飞是什么意思
什么是网络摄像机
蝇营狗苟的意思
庄严的意思
co是什么意思
依依不舍的意思
暖床是什么意思
智慧是什么意思
郴读什么