猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何电池校准
2026-04-21 18:19:24
1、点击拨号界面。
2、输入“*#*#2846579#*#*”。
3、进入工程菜单后,选择“补电”。
4、连接充电器以后,出现“补电中”字样,补电完成即可。
相关推荐
华为电池校准方法
阅读量:109
华为电池如何校准
阅读量:88
华为手机电池校准方法
阅读量:35
华为手机如何进行电池校正
阅读量:95
华为电池如何校准
阅读量:121
猜你喜欢
红烧狗肉
我的世界竹子怎么种
浴巾怎么裹
樱花燃气灶怎么样
冰雪传奇攻略
古代逆袭攻略
红烧日本豆腐
减肥针灸
井冈山旅游攻略
孕妇睡不着怎么办
猜你喜欢
碧螺春怎么泡
延禧攻略在线
燕麦片怎么吃减肥
辐射4怎么全屏
自制减肥茶
脱脂牛奶减肥吗
北京美食攻略
白色搭配
脚注怎么删除
买车攻略