猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果不允许app内访问控制中心
2026-04-27 05:36:46
1、解锁手机进入系统主页面。
2、点击显示页面“设置”进入。
3、设置页面点击“控制中心”进入。
4、控制中心页面点击“app内访问”旁开关键。
5、开关键内变绿灰,app内允许访问控制中心。
相关推荐
为什么iPhone关后台会更耗电?
阅读量:96
15.4怎么更新
阅读量:86
iPhone12暴露通知怎么关闭可用性提醒
阅读量:122
在哪修改头条字体大小?
阅读量:41
多吃这3种食物清除HPV病毒,加快转阴步伐!
阅读量:181
猜你喜欢
dota什么意思
西洋参的作用与功效与作用
维e的功效与作用
卤米松乳膏的作用
什么东西解酒最快
汉口有什么好玩的地方
啤酒有什么好处
关于月亮的知识
太冲准确位置图和作用
剪辑音乐用什么软件
猜你喜欢
亲子运动会主持稿
猕猴桃的作用与效果
安踏运动套装
美女什么都没有穿
水果茶的功效与作用
丹栀逍遥丸的功效与作用
电脑入门知识
记一次运动会
牛黄解毒片的功效与作用
什么是swot分析法