猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疑似未成年账号怎么修改实名
2026-05-01 20:48:09
1、
点击成长守护平台
打开微信在公众号中点击进入成长守护平台。
2、
点击健康系统
然后在帮助选项下点击健康系统进入。
3、
点击修改实名信息
最后在详细界面点击修改实名信息即可。
相关推荐
微信怎么修改实名认证和防沉迷系统
阅读量:147
腾讯实名认证修改网站
阅读量:131
怎么改实名认证信息?
阅读量:157
安卓版欢游如何绑定手机号?
阅读量:44
腾讯QQ在哪找到账户更名的入口呢
阅读量:190
猜你喜欢
你怎么舍得我难过原唱
榨汁机怎么用
怎么蒸鸡蛋羹
高考怎么报志愿
小黄鱼怎么做好吃
微信怎么发纯文字
嘴巴里面溃疡怎么办
我的世界怎么飞行
血管硬化怎么办
微信聊天记录怎么迁移
猜你喜欢
爱心怎么叠
辞职申请怎么写
脚心疼是怎么回事
腾达路由器怎么样
高度近视怎么办
羊肉怎么去膻味
these怎么读音
果酱怎么吃
音标怎么读
台风是怎么形成的