猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭隐私报告
2026-04-23 01:36:35
1、进入系统设置后,打开隐私设置。
2、进入隐私设置下拉到设置底部,找到APP隐私报告,点击打开。
3、在APP隐私报告中,向下滑到页面底部,找到关闭隐私报告,点击关闭就可以了。
相关推荐
iOS系统百度地图允许“即时通知”通知显示
阅读量:62
iphone12在哪开启勿扰模式
阅读量:118
iPhone14如何设置抓取新数据的频率为自动
阅读量:193
怎么去掉苹果轻点背面设置
阅读量:153
iPhone设备之间共享专注模式如何开启
阅读量:195
猜你喜欢
怎么断绝父子关系
怎么转换视频格式
正天丸治头痛怎么样
ps卸载不了怎么办
梦见掉牙怎么回事
孩子眼睛近视怎么办
怎么算星座
喝酒过敏怎么办
罗汉鱼苗怎么养
腰左侧疼是怎么回事
猜你喜欢
斗兽场印章怎么获得
怎么超频
考不上高中怎么办
广州白云山怎么去
营业执照注册怎么办理
提子怎么洗
怎么蒸鱼
cf两边黑屏怎么解决
怎么做代理商
购车发票丢失怎么办