猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy开播怎么调竖屏
2026-04-22 21:40:18
1、点击我的
进入手机的YY,点击我的选项。
2、点击我要开播
点击上面的我要开播。
3、点击调竖屏图标
点击右上角的调竖屏图标。
4、点击开始直播
点击下面的开始直播即可。
相关推荐
yy开播怎么调竖屏
阅读量:135
yy开播怎么调竖屏
阅读量:98
《YY》怎么横屏直播
阅读量:160
抖音直播伴侣怎么添加文字?
阅读量:161
直播伴侣如何显示歌词
阅读量:43
猜你喜欢
农民工工资拖欠怎么办
三星笔记本怎么样
怎么把视频下载到u盘
有多少爱可以重来电视剧
幼儿教师资格证怎么考
爱奇艺会员怎么激活
开机蓝屏怎么修复
太原旅游攻略
景区大门
北极村旅游攻略
猜你喜欢
欧莱雅的护肤品怎么样
越南旅游景点
忧郁症怎么治疗
2048攻略
孕妇可以吃方便面吗
襄阳旅游
江门旅游景点
青岛旅游自由行攻略
南京栖霞山旅游攻略
荣威360怎么样