猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机戴手套触屏模式在哪儿设置
2026-05-02 09:33:41
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,点开“触控”界面。
2、之后进入触控中的“触控调节”页面。
3、最后在触控调节页,将“触控调节”功能打开即可设置戴手套触屏模式。
相关推荐
苹果手套模式怎么开
阅读量:148
苹果手套模式怎么开
阅读量:66
苹果手机戴手套触屏怎样设置
阅读量:155
苹果手机戴手套触屏模式如何设置
阅读量:112
苹果手套模式怎么开
阅读量:121
猜你喜欢
牛筋草的功效与作用
小学生作文运动会
什么是ap
红玛瑙的功效与作用
海藻的功效与作用
什么始于足下
绿茶的作用
植物的作用
地震知识
什么是3c产品
猜你喜欢
什么是日环食
肝的作用
什么叫会车
麦冬的功效与作用
运动会背景音乐
起诉离婚需要什么手续
有什么好听的歌曲
电压力锅什么牌子好
我的世界天堂有什么
柚子不能和什么一起吃