猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机在哪里设置调整指针大小
2026-04-24 03:56:25
1、首先,我们打开手机进入<相册>页面,选择<辅助功能>选项。
2、进入页面后,我们选择点击指针控制。
3、最后,根据需要左右滑动设置指针大小即可。
相关推荐
苹果三维触控有什么用 iphone 3d touch作用
阅读量:126
iPhone14如何开启助听器兼容性
阅读量:138
夜间如何降低iPhone屏幕亮度?
阅读量:65
苹果13 Pro Max手机通讯录如何调整排列顺序?
阅读量:103
iPhone14如何调整缩放的功能快捷键
阅读量:193
猜你喜欢
什么时候吃苹果最好
社保卡是什么
转让费是什么意思
300分能考上什么大学
米虫是什么意思
light是什么意思
是但求其爱什么意思
2月9日是什么星座
我会牢牢记住你的脸是什么歌
张衡发明了什么
猜你喜欢
梦见厕所是什么意思
wave是什么意思
玉米什么时候传入中国的
发糖是什么意思
什么电影好看
ctn是什么意思
什么是亚健康
转债是什么意思
发腮是什么意思
世故是什么意思