猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么添加个人声纹
2026-04-27 19:56:00
1、进入我的页面,然后点击支付设置。
2、接着点击声纹支付。
3、然后添加个人声纹。
4、进入下个页面,点击开启声纹识人选项即可。
相关推荐
怎么用支付宝的上门功能捐东西?
阅读量:86
射击运动可能造成的损伤
阅读量:154
怎样创建圈内三角箭头
阅读量:72
“芝麻糖饼”怎么做更蓬松?
阅读量:54
如何解答小钱,小赵,小孙打羽毛球的数学问题。
阅读量:187
猜你喜欢
苹果手机怎么设置动态壁纸
圆圈1怎么打
苹果序列号怎么查询
画画用英语怎么说
怎么坐飞机
隐藏的文件夹怎么找出来
冰箱结冰怎么办
雌激素低怎么办
bored怎么读
生理盐水怎么配
猜你喜欢
excel怎么合并单元格
ipad怎么开机
我的世界火把怎么做
石墓阵怎么走
简谱怎么看
消糜栓怎么用
仝卓怎么读
紫色英语怎么读
robot怎么读
五菱宏光怎么样