猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录查询不到怎么办
2026-05-02 18:37:27
1、首先在手机上打开并登录支付宝,并在首页面点击【健康码】。
2、然后,点击【新冠疫苗接种服务】后面的【查看】。
3、再点击【凭证查看】。
4、这样就可以查看到接种记录了。
相关推荐
怎么查疫苗接种信息
阅读量:113
新冠疫苗接种记录查询在哪里查
阅读量:46
接种疫苗记录在哪里查询
阅读量:90
如何查看自己的疫苗接种记录?
阅读量:94
新冠疫苗接种信息怎么查询
阅读量:193
猜你喜欢
木耳怎么做好吃
车钥匙锁车里了怎么办
火腿肠怎么做好吃
practise怎么读
怎么委婉的表白
柯迪亚克怎么样
怎么群发微信
奥迪a4l怎么样
高度近视怎么办
宫寒怎么办
猜你喜欢
胃痉挛怎么缓解
怀孕长痔疮怎么办
touch怎么读
怎么买火车票
蚕蛹怎么吃
无线鼠标怎么连接
怎么报税
嘴唇上长泡怎么办
头发稀少怎么变浓密头发
漾怎么组词