猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么取消限制广告跟踪?
2026-04-22 00:31:32
1、
打开华为手机,在【设置】页面点击【隐私】选项,如图所示
2、
在隐私页面点击【隐私空间】选项,如图所示
3、
最后点击【限制广告跟踪】右侧的关闭按钮即可
相关推荐
华为手机怎样关闭限制广告追踪?
阅读量:134
华为手机限制广告跟踪在哪里关闭
阅读量:67
华为手机关闭APP广告跟踪怎么设置?
阅读量:178
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:103
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:63
猜你喜欢
如何做网站推广
微商如何做
鼠标失灵怎么办
新安江旅游
桂林旅游注意事项
喝什么泡水降血压最好
山楂干泡水喝的功效
彭丽媛哪里人
怎么下载ppt软件
适合下雨天发的朋友圈
猜你喜欢
跑业务怎么跑
lol改名卡在哪里购买
仙鹤草泡水喝的功效
~怎么打
氍毹怎么读
怎么化眼妆
西中岛旅游
枸杞泡水喝的正确方法
乳山银滩旅游度假区
钱塘江在哪里