猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝广告推送
2026-04-22 21:35:24
1、进入手机淘宝APP,然后在淘宝设置里点击隐私。
2、在淘宝隐私设置的页面里找到广告管理。
3、进入淘宝广告管理的页面里关闭个性化广告功能就行了。
相关推荐
淘宝广告推送怎么关闭?
阅读量:59
淘宝怎么关闭广告
阅读量:35
淘宝推送信息怎么取消
阅读量:156
淘宝弹窗广告怎么屏蔽
阅读量:163
淘宝APP如何关闭推荐广告
阅读量:75
猜你喜欢
is是什么意思
捭阖是什么意思
原始股是什么意思
贴壁纸用什么胶
言简意赅的意思
摩羯男和什么座最配
现在开什么店最赚钱
搁的意思
论证方法及作用
行云流水的意思
猜你喜欢
马齿苋的作用与功效
早孕试纸什么时候测
什么洗发水防脱发
蛭石的作用
speed是什么意思
什么叫b级车
nancy什么意思
什么香皂洗脸好
什么牌子的胶原蛋白好
底漆的作用