猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone复制下架app到新手机
2026-04-29 02:27:17
1、在iPhone主屏幕上找到下架的App图标。
2、长按App图标,选择这里的分享。
3、在分享界面,选择用信息发送。
4、在信息发送界面, 输入新手机的号码,点击发送即可。
相关推荐
IOS怎么互传已下架app
阅读量:154
苹果设备之间怎么传app
阅读量:86
苹果怎么分享app给另一个手机
阅读量:48
苹果手机之间怎么互传app
阅读量:124
苹果分享app不弹出
阅读量:156
猜你喜欢
受宠若惊是什么意思
cow是什么意思
农村养什么赚钱
狐假虎威的意思
簇拥的意思
什么叫异体字
什么样的手机号码好
山穷水尽的意思
铁杵成针的意思
cool是什么意思
猜你喜欢
什么颜色对眼睛好
天道酬勤的意思
kiwi是什么意思
time是什么意思
不厌其烦的意思
gonna什么意思
here是什么意思
全日制是什么意思
室内养什么植物好
dr钻戒在国内什么档次