猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表设置快速呼叫教程介绍
2026-05-18 23:10:09
1、首先打开小天才app,在更多界面点击应用管理。
2、然后在应用管理界面,点击应用禁用。
3、在应用禁用界面,点击快速呼叫。
4、最后将允许手表使用功能开启即可。
相关推荐
如何开启小天才手表的紧急呼叫家长功能?
阅读量:187
小天才怎么加好友
阅读量:138
小天才怎么往外打电话
阅读量:64
小天才电话手表通话记录怎么看
阅读量:168
如何在小天才APP中找到手机通讯录?
阅读量:118
猜你喜欢
专业特长怎么写
扬州旅游攻略
苏州职业大学怎么样
手机微博怎么发微博
万和燃气灶怎么样
平潭旅游必去十大景点
c1可以开什么货车
旅游纵览
林内壁挂炉怎么样
学校平面图怎么画
猜你喜欢
笔记本触摸板怎么关
紫甘蓝怎么凉拌
德胜门中医院怎么样
手机进病毒了怎么办
氟康唑片怎么吃
凉拌茼蒿
欣欣旅游网
魔兽世界德拉诺怎么去
顺德旅游景点
孕妇可以吃柿饼