猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13桌面变成一半怎么关闭
2026-04-26 10:12:40
1、滑动底部位置可以显示一半桌面。
2、点击辅助功能选项。
3、选择打开触控。
4、设置关闭便捷访问即可。
相关推荐
iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
阅读量:23
iPhone 12 ProMax优化电池充电怎么关闭的呢?
阅读量:156
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:114
苹果11怎么关闭轻触亮屏功能
阅读量:34
苹果13如何开启用按钮调整
阅读量:42
猜你喜欢
鲨鱼怎么做好吃
去湿气的方法
炒白萝卜怎么做好吃
去湿气最好的方法
去粉刺最有效的方法
怎么合八字
怎么败火
经期头痛的治疗方法
最好吃的零食
马克思主义方法论
猜你喜欢
黄瓜怎么做好吃
芙蓉花怎么养
5万元怎么理财
白条鸡怎么炖好吃
笔仙怎么送走
炒玉米粒的家常做法
怎么解散qq群
鲜花怎么养时间比较久
安全标语口号大全
含笑花的养殖方法