猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理荣耀20i内部存储中的重复文件?
2026-04-22 00:10:03
1、解锁手机。
2、点击设置。
3、点击存储。
4、选择内部存储。
5、选择清理加速。
6、下滑屏幕找到x组重复文件字样,并点击后面的去清理。
7、选择需要清理的重复文件。
8、点击删除。
相关推荐
升学指导网如何加入班级
阅读量:42
三国杀中如何得知界周泰“奋激”的技能解说
阅读量:124
平常勤运动锻炼有哪些好处?
阅读量:182
有道云笔记怎么登录
阅读量:184
【酷狗音乐】如何搜索酷狗音乐人原创榜
阅读量:135
猜你喜欢
duang字怎么写
三围怎么量
怎么减肥肚子和腿
电钻怎么换钻头
虫牙疼怎么办
爸爸妈妈的话怎么写
生蚝怎么洗
达英35怎么吃
怎么才能赚钱
好奇纸尿裤怎么样
猜你喜欢
清子阚姓氏怎么读音
马桶盖怎么拆
奔驰a级怎么样
乙肝检查结果怎么看
中度宫颈糜烂怎么治疗
鼻涕带血丝怎么回事
怎么开淘宝店铺
jayjun面膜怎么用
乳胶漆墙面脏了怎么办
辞呈怎么写