猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅玩20手机配置参数如何
2026-04-28 21:19:49
1、打开畅玩20手机,点击桌面上的设置。
2、在设置中底部点击系统。
3、在系统页面中点击关于手机。
4、在关于手机界面中就会查看到手机配置信息了。
相关推荐
荣耀50se怎么关闭应用消息
阅读量:162
华为手机如何开启权限推荐
阅读量:66
华为手机人脸识别滑动解锁怎么设置
阅读量:161
华为Nova 5i如何修改应用权限?
阅读量:192
p40怎么关闭广告?
阅读量:92
猜你喜欢
手机闪屏是怎么回事
怎么叠元宝
众泰汽车质量怎么样
角质层薄怎么修复
八马茶业怎么样
佛手瓜怎么种植
牛排怎么煎才嫩
低压高是怎么回事
康乃馨怎么折
热伤风怎么办
猜你喜欢
海信冰箱怎么样
广东话怎么说
孕妇感冒鼻塞怎么办
puppet怎么读
苹果系统怎么用
怎么炖鸡好吃
镀铬怎么读
怎么炖鱼
头皮痛是怎么回事
苹果手机黑屏怎么办