猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置开启来电时翻转手机静音
2026-04-29 04:31:43
1、首先,运行oppo手机,选择系统设置,点击进入。
2、其次,在系统设置页面里,点击打开【手势体感】。
3、最后,将来电时翻转手机静音右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
如何给手机悬浮球设置菜单?
阅读量:58
OPPO怎么关闭加入用户体验计划
阅读量:57
OPPO A91 的生活服务功能如何设置使用?
阅读量:59
oppo reno5手机如何自定义来电光效
阅读量:91
OPPO R15x 怎么关闭无障碍?
阅读量:172
猜你喜欢
百年宝诚银饰怎么样
金德管怎么样
康宝莱奶昔减肥怎么样
铁骆驼电瓶修复怎么样
夏娃年代记攻略
淘宝代理怎么做
论修真男主的可攻略性
工作设想怎么写
野三坡自驾游攻略
韶关南雄旅游攻略
猜你喜欢
wps怎么查字数
狗狗不吃饭怎么回事
松针可以减肥吗
怎么申请淘宝账号
攻略是什么意思
阴环怎么穿
喝苹果醋能减肥吗
吃减肥药好吗
苏轼的简介
.mat文件怎么打开