猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机银行转账如何撤回?
2026-04-23 10:24:37
1、首先打开中国建设银行app,点击转账汇款。
2、点击撤销转账。
3、最后选择订单后,点击撤销即可。
相关推荐
工商银行转错账了如何进行撤销?
阅读量:149
银行卡转账怎么撤回
阅读量:60
手机银行转账出去的钱怎么收回
阅读量:124
手机银行实时转账24小时内撤回流程
阅读量:49
怎样追回手机银行转出去的钱?
阅读量:165
猜你喜欢
乙肝表面抗原阴性是什么意思
虾青素是什么
委托代理人是什么意思
dig是什么意思
太阳穴长痘痘是什么原因
消失的近义词是什么
显卡什么牌子好
24岁属什么
莲蓬乳是什么
胚芽发育成什么
猜你喜欢
牛蒡是什么
瑜伽垫什么材质好
雷锋精神是什么
羊宝是什么
什么是项目
friday是什么意思
矜持什么意思
uncle是什么意思
非主流是什么意思
汗蒸有什么好处