猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么打开自动接听电话
2026-04-22 02:51:13
1、第一步:打开苹果手机的watch,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:点击【自动接听电话】选项进入,如图所示。
3、第三步:把【自动接听电话】功能开启即可,如图所示。
相关推荐
苹果手表自动接听电话怎么设置
阅读量:121
苹果手表来电震动怎么设置
阅读量:115
苹果手表如何设置微信支付
阅读量:110
苹果手表怎么看每天走多少步
阅读量:144
苹果手表怎么测心率
阅读量:60
猜你喜欢
什么纸飞机飞得最远
社保中断有什么影响
什么是线描画
什么是顺时针
什么是现代诗
什么叫上市公司
赤道是什么意思
肉牛养殖基地
有什么好看的玄幻小说
凤凰涅磐是什么意思
猜你喜欢
运动装
商家编码是什么
净水机什么牌子好
光棍节是什么意思
文武贝是什么字
什么叫私生饭
不以为然的然是什么意思
mt和at是什么意思
婆婆丁是什么
colorful是什么意思