猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果申请退款又不想退了
2026-04-29 15:18:40
1、打开拼多多个人中心页面,点击查看全部。
2、进入页面,找到申请退款的订单,点击售后详情。
3、在退货页面,点击撤销申请。
4、点击确认撤销,这样就撤销退款申请成功。
相关推荐
苹果退款待处理怎么取消
阅读量:34
苹果手机如何取消订阅并申请退款
阅读量:67
苹果退款待处理怎么取消
阅读量:118
苹果官网买了手机申请退款了可以撤回退款申请吗
阅读量:53
苹果申请退款后后悔了怎么办
阅读量:121
猜你喜欢
打荷是做什么的
懒惰的意思
永川有什么好玩的地方
joe是什么意思
失足女是什么意思
风声鹤唳是什么意思
i是什么意思
就地取材的意思
passion是什么意思
居安思危戒奢以俭的意思
猜你喜欢
轩是什么意思
美术高考考什么
人彘是什么意思
将心比心的意思
store是什么意思
信贷公司是做什么的
september是什么意思
fairy是什么意思
ojbk是什么意思
什么牌子冰箱质量好