猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机静音怎么不震动
2026-04-23 04:56:42
1、
打开声音
打开设置图标,向上滑动,点击声音与触趣销感。
2、
点击静音模式伟忌振动
进入之后,找到静音模式震动并把它关闭。
3、
完成设置信之驼
如图,即关闭静音时手机震动。
相关推荐
iphone静音后不震动如何设置
阅读量:138
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:185
苹果怎么静音模式不震动
阅读量:74
苹果手机怎么设置静音模式不震动
阅读量:21
苹果手机静音为什么不振动
阅读量:83
猜你喜欢
九江有什么好玩的地方
r18什么意思
冬天喝什么茶好呢
炭黑是什么
尸位素餐什么意思
spf是什么意思
犯太岁是什么东西
大便干燥是什么原因
副研究员是什么职称
什么是胸推
猜你喜欢
雅思托福是什么
提肛运动的正确做法
右眼跳什么
天干地支是什么
drawing是什么意思
姗姗来迟是什么意思
双规是什么
pf是什么意思
感动是什么排比句
田螺养殖