猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机背景图绿色护眼图片怎么设置
2026-04-24 11:18:41
1、首先打开手机图库
2、再点击绿色手机背景图,点击下面的更多
3、然后再点击设置为
4、再点击设置为壁纸
5、然后再点击对号即可设置为手机背景图
相关推荐
怎么删除主题壁纸
阅读量:151
怎样设置桌面壁纸
阅读量:163
vivo手机桌面怎么设置标准风格
阅读量:56
手机背景墙壁纸怎么设置
阅读量:163
华为音乐消息开关页在哪
阅读量:58
猜你喜欢
头顶疼是怎么回事
微信拍一拍怎么玩
死神vs火影怎么变身
折线图怎么做
微信背景变黑色了怎么恢复
喉咙干痒咳嗽怎么办
鲨鱼怎么做好吃
视频怎么旋转
散光怎么治疗
怎么转换mp3格式
猜你喜欢
微信公众号怎么申请
怎么会狠心伤害我
手心痒是怎么回事
平安惠普贷款怎么样
项目描述怎么写
单身怎么过情人节
孩子个子矮小怎么办
笔记本c盘怎么清理
怎么清理电脑
百香果怎么种植