猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机应用同步怎么关闭自动
2026-04-23 11:52:00
1、
点击设置
首先打开应用商店,在我的界面点击设置。
2、
关闭自动
进入界面后,找到应用自动同步点击关闭即可。
3、
自动已关闭
最后即可关闭应用自动同步了。
相关推荐
华为手机怎样取消自动同步数据
阅读量:67
华为手机怎样取消自动同步数据
阅读量:68
华为手机怎么关闭自动同步数据
阅读量:60
华为怎么关闭两个手机同步
阅读量:153
华为手机怎么关闭自动同步数据
阅读量:89
猜你喜欢
怎么修复sd卡
如何注册苹果id账号
0551是哪里的区号
猫和路由器的区别
桂林理工大学怎么样
股票市盈率怎么算
img文件怎么打开
斐讯路由器设置
怎么消青春痘
脸上长脂肪粒是怎么回事
猜你喜欢
qq会员怎么升级
张家界玻璃桥在哪里
苹果手机好在哪里
女儿国在哪里
四川古镇旅游景点大全
口臭严重了是身体哪里出问题了
如何舌吻
如何去疤
如何美胸
枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳