猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机变成耳机模式怎么调回来?
2026-05-06 06:36:16
在苹果手机上,点击“设置”,点击“通用”,点击“辅助功能”,点击“音频通话方式”,点击“扬声器”即可。注意,如果此方法不行,建议清理耳机插孔或者重启手机试试。
相关推荐
苹果手机指南针使用iPhone手机的指南针怎么用
阅读量:73
苹果7p没有微信提示音怎么办
阅读量:36
苹果iPhone7/Plus真机图赏
阅读量:180
初中毕业考不上高中学什么专业好
阅读量:135
iphone如何设置滑索1分钟后需要密码
阅读量:160
猜你喜欢
粗心的近义词是什么
蒸米饭怎么做好吃
胃肠感冒吃什么药
胯骨酸痛是怎么回事
同情的近义词
马桶漏水怎么修
水波纹发型图片
泪腺堵塞怎么办
骨架大怎么办
怎么用烤箱做面包
猜你喜欢
暖和的近义词
感冒发烧怎么办
内存不足怎么清理
阴吹怎么办
win10怎么关机
抱歉近义词
考虑的近义词
机油加多了会怎么样
珍贵的近义词
重视的近义词