猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭拼多多交易通知
2026-04-22 02:10:03
1、先打开应用进入,点击个人中心的设置
2、进入界面后,我们再点击【消息接收设置】
3、进入界面后,我们再点击【交易通知】,去设置关闭即可
相关推荐
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
阅读量:85
如何删除拼多多的交易物流通知?
阅读量:128
拼多多怎么关闭消息通知?
阅读量:41
拼多多交易通知怎样关闭?
阅读量:61
拼多多如何删除物流助手信息?
阅读量:67
猜你喜欢
龙珠超什么时候更新
中秋节手抄报上写什么内容
糟糕的意思
调侃的意思
背包客是什么意思
霸气侧漏什么意思
风流的意思
pupil是什么意思
cat是什么意思
愚钝的意思
猜你喜欢
胜天半子是什么意思
third是什么意思
闻过则喜的意思
微信号改成什么比较好
名副其实是什么意思
班淑传奇什么时候上映
什么叫大v
什么是印刷术
行成于思毁于随的意思
2010什么年