猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记怎么更改专业识别引擎
2026-04-24 03:54:32
1、我们首先找到并点击进入讯飞语记中。
2、我们界面点击个人中心界面右上方设置。
3、我们然后在切换的界面点击专业识别引擎。
4、我们最后在弹出的界面根据需求选择就可以完成设置了。
相关推荐
百里守约×大乔结局是什么
阅读量:77
yoyo鹿鸣如何更换至有声动态壁纸
阅读量:110
一加9智能侧边栏位置怎么调整
阅读量:123
华为P30手机如何设置电池性能模式功能
阅读量:153
opporeno5如何设置显示电量百分比
阅读量:175
猜你喜欢
奶油怎么打发
三元催化器怎么清洗
草莓英语怎么说
字符间距怎么设置
前列腺钙化怎么治疗
怎么恢复出厂设置
手机膜怎么撕下来
怎么戒色
小虾米怎么做好吃
山药怎么做好吃又简单
猜你喜欢
糖醋排骨怎么烧
衣服胸围怎么量
mike怎么读
文件格式怎么转换
蛋挞液怎么做
魔方怎么玩
夯怎么读音
黄字怎么写好看
户籍证明怎么开
怎么可以让胸变大