猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱软件如何设置收支颜色?
2026-04-23 14:33:59
1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
我们勾选【收支颜色】开启设置即可。
相关推荐
懒猫存钱软件中的分类管理在哪里?
阅读量:55
懒猫存钱软件中的分类精简在哪里?
阅读量:168
懒猫存钱怎么开启密码锁定?
阅读量:150
在哪里进行懒猫存钱的再记模式设置?
阅读量:48
懒猫存钱app深色模式怎么弄
阅读量:45
猜你喜欢
豇豆怎么读
菜谱大全做法
珩怎么读
苹果手机id密码忘了怎么办
栉怎么读
苹果小白点怎么设置
宸怎么读
alt怎么读
结婚为什么
鸡蛋怎么吃最有营养
猜你喜欢
鸡爪做法大全
杏鲍菇怎么做好吃
童言稚语怎么写
怎么样才能长高
辄怎么读
学制怎么填
血王宫回忆三星怎么过
肾结石疼痛怎么缓解
ipad忘记密码怎么办
下横线怎么打