猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14学习通意见反馈怎样发布
2026-04-23 20:38:39
1、在手机上开启学习通。
2、点击“我”,选择“设置”。
3、在“设置”里选择“帮助中心”。
4、找到“客服”。
5、输入你的问题进行反馈就可以了。
相关推荐
学习通软件如何开启微信通知功能
阅读量:77
学习通app怎么设置通知提醒方式为弹窗提醒
阅读量:191
学习通考试提示不能退出当页面怎么设置
阅读量:116
学习通考试怎么作弊不被发现
阅读量:74
学习通怎么开启悬浮窗?
阅读量:29
猜你喜欢
维生素饮料
cried是什么意思
什么是对食
现房是什么意思
糖蒜怎么腌制
什么是行政管理
头发分叉是什么原因
rt是什么单位
7月24日是什么节日
什么是燕窝
猜你喜欢
一丘之貉什么意思
2013是什么年
一瞬间的近义词是什么
ppt用什么软件做
122是什么电话号码
运动粘度单位
畜禽规模养殖污染防治条例
前胸后背疼是什么病
什么植物可以净化空气
solution是什么意思