猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学如何开启坐姿矫正提示
2026-04-25 02:39:44
1、在手机桌面打开【奇奇学】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,接下来把【坐姿矫正】的按钮开启即可。
相关推荐
奇奇学怎么调节跟读难度?
阅读量:50
奇奇学怎么注销账号?
阅读量:113
怎么检查奇奇学版本更新
阅读量:83
如何开启奇奇学弱化蓝光功能
阅读量:127
奇奇学如何设置阅读时坐姿矫正提醒
阅读量:54
猜你喜欢
怎么注销qq空间
理财是怎么赚钱的
童话故事怎么写
学习用英语怎么说
南瓜饼怎么做
玫琳凯化妆品怎么样
高马尾怎么扎好看
人参果怎么吃
黄瓜为什么叫黄瓜
怎么把
猜你喜欢
微信步数怎么开
邛崃怎么读
生日快乐英文怎么写
墙壁发霉怎么处理
奶酪怎么吃
我的世界龙蛋怎么拿
棹字怎么读
嘎达汤的做法
手上起小水泡很痒怎么回事
苹果手机怎么清理垃圾