猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么把自动锁屏时间设置成1分钟
2026-04-27 08:56:08
1、打开oppo手机的【设置】页面,点击压八【显示与亮度】功能
2、进入页面点击【自动息屏施况斤】选项
3、最后在毙彩【自动息屏】页面中点击【1分钟】就可以了
相关推荐
连信软件怎么发布动态
阅读量:186
炸米饼家常做法图解
阅读量:55
水泥工如何使用手机记录工资?
阅读量:180
学习强国如何保存个人名片
阅读量:98
萝卜炖牛腱的做法
阅读量:106
猜你喜欢
葭怎么读
笔记本内存条怎么装
怎么炒鸡蛋
苹果手机怎么下载
qq群发消息怎么发
赫怎么读
宝宝便秘怎么办
怎么说我不爱你
qq关联怎么设置
摄像头怎么安装
猜你喜欢
word怎么删除页面
毛豆怎么做好吃
favorite怎么读
ps怎么合并图层
疱疹怎么治疗
血压低怎么回事
转肽酶高是怎么回事
微信群怎么建立
粽子的五花肉怎么腌制
怎么看wifi密码