猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何开通直播权限
2026-04-25 17:16:33
1、如果绑定手机且上传通讯录,就可优先开直播权限。
2、进入查找页面。
3、点击右上方加号。
4、点击手机通讯录,允许访问手机通讯录,出现确认框,点击“确定”。
5、总结如下。
相关推荐
快手怎样获得开通直播权限?
阅读量:145
如何开通快手直播权限
阅读量:47
快手的直播功能在哪里开启
阅读量:116
快手怎样直播
阅读量:188
快手直播权限怎么开通
阅读量:190
猜你喜欢
人声鼎沸的意思
敬畏的意思
什么是同学
什么发型显脸小
海市蜃楼的意思
520代表什么
化险为夷什么意思
备胎是什么意思
荷花的作用
豁然的意思
猜你喜欢
和风对什么
hk是什么意思
cakes什么意思
刷屏是什么意思
四舍五入是什么意思
wall是什么意思
熔断什么意思
一月开什么花
逸的意思
血糖高饮食应注意什么