猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
2026-05-02 04:45:26
1、打开手机找到并点击“设置”,点击“通用”选项。
2、找到并点击“辅助功能”选项,点击“辅助触控”选项。
3、找到并点击辅助触控右边的按钮,将辅助触控打开即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone屏幕上的圆圈怎么设置
阅读量:98
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:155
苹果手机锁屏怎么设置
阅读量:131
苹果手机屏幕怎么设置
阅读量:154
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:192
猜你喜欢
ppl什么意思
毛囊炎用什么药最有效
忙内是什么
psd文件用什么打开
emba是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
高程是什么意思
抹胸是什么
今年农历是什么年号
代购是什么意思
猜你喜欢
卵泡期是什么意思
岁月如梭是什么意思
什么是素数
wan是什么意思
尿多是什么原因
芭乐是什么
什么言什么语
毒龙是什么
82年属什么
ca是什么意思